Постановление на имя покойного отца за нарушение скоростного режима - Как решить данную ситуацию?

• г. Мценск

У меня такая ситуация, пришло постановление из цафаподд за нарушение скоростного режима на имя моего покойного отца, его нет уже больше трех лет. В постановлении указан автомобиль ваз 21074 который уже очень давно продан, а на фото тойота прадо с номерами тех жигулей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Игнорируйте такое постановление, либо в ГИБДД обратитесь по данному поводу