Может ли совершеннолетний ребенок воспользоваться матетинским сертификатом для покупки комнаты на имя опекуна-бабушки?

• г. Магнитогорск

Есть матетинский сертификат на двоих детей, одному из которых исполнилось 18 лет. Может ли совершеннолетний ребенок воспользоваться сертификатом для покупки комнаты, оформив эту комнату для двоих детей, мать их умерла, опекун-бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ в вашем случае.