Опишите пожалуйста основные пункты договора дарения?

• г. Москва

Опишите пожалуйста основные пункты договора дарения?

Ответы на вопрос (3):

типичный договор можно найти в яндексе, а "опишите"-это уже платная услуга

Существенным условием договора дарение является на указание конкретного имущества (его признаки), а также на то, что имущество передается в собственность одаряемому на безвозмездной основе.

В любом договоре важна каждая деталь. Поэтому не рекомендую пользоваться типовыми договорами и получать прозрачную консультацию. В противном случае это может обратиться не желательными последствиями для сторон. Запишитесь на личную консультацию к специалисту, где сможете получить пошаговый порядок действий по составлению договора и проведению сделки. Звоните, буду рада помочь!