Как снять с учета автомобиль при наличии долга на транспортный налог и другие обязательные платежи?

• г. Самара

На сайте Гаи после ввода вин кода написано Запрет на регистрационные действия. Присутствует долг по транспортному налогу и иной вид долга физическому лицу. Собственник автомобиля-должник. Но есть ген. доверенность. Могу ли я снять с учета автомобиль, а долг останется на собственнике?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.