Как правильно аргументировать несогласие с таким определением?

• г. Москва

Прошу консультации. Суть вопроса. В суде разбиралось дело, я ответчик. В ходе суда под действием моих документов истец снимал иск за иском. Таких исков в течении 20 месяцев было три. Последний иск был снят 25 ноября. Судья вынесла определение о прекращении дела. Мне было отказано в применении ст.92 ГПК. В конце заседания судья заявила о том,

что она всё равно бы отказала истцу. Но посколку истец снял иск все мои расходы остаются при мне. Что ждать от частной жалобы? Как правильно аргументировать несогласие с таким определением? Буду очень признателен за быстрый ответ. С уважением Г-н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Герман!

Если частная жалобы аргументированно написана и лично Вами будет поддержана в ходе её рассмотрения в кассационной инстанции, то можно вполне рассчитывать на её удовлетворение. Судя по Вашей ситуации, времени Вы потеряли действительно очень много. Доказывайте это!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев