Как разрешить проблемы при отсутствии прописки и необходимости менять документы после продажи дома и рождения второго ребенка?

• г. Барнаул

Дом, в котором я была прописана с ребенком продали хозяева. (Пока штамп в паспорте стоит, но по сути я уже бомж). Сейчас жду второго ребенка и решили с мужем зарегистрировать брак. Т.е. необходимо менять паспорт и все остальные документы, затем надо будет зарегистрировать второго ребенка. Своего жилья нет, прописать негде. Как поступить в сложившейся ситуации? Как решить всю кучу надвигающихся проблем?

Ответы на вопрос (1):

Искать того кто вас пропишет, родственники, друзья, знакомые.