Возможность сдачи или переоформления путевки в Египет при заболевании

• г. Москва

Вылет в Египет 11 апреля 2015 г. Мы с женой заболели и выехать не сможем. Возможно ли сдать путевку или переоформить ее на других лиц?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Уважаемый Александр, прежде всего необходимо понимать какие документы Вы подписали с турагентством. И уже после анализа этих документов можно будет сказать на каких условиях Вы сможете или не сможете поменять путевку. Будут вопросы, пишите лично.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Надо смотреть договор, который Вы с ними заключили и др. документы.