Как купить земельный участок в аренде у муниципалитета - трудности и способы оформления

• г. Орск

Скажите можно ли купить зем. участок у владельца, если этот участок взят в аренду у муниципалитета. Если Да,то с какими трудностями можно столкнуться при оформленнии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет

Как вы можете купить то, что не принадлежит продавцу, он не является владельцем. Судя по вашему вопросу он арендатор, а значит временно пользуется участком, не имея права распоряжаться.