Пропал сотрудник ОБЭП - куда позвонить, чтобы узнать его местонахождение и управление?

• г. Москва

Сегодня в 12 00 часов сотрудника ОБЭП подошли утром к супругу, и он с ними ухехал... Сейас 18 00., на телефон не отвечает... Куда позвонить что бы узнать? Где он именно? В каком управлении?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в дежурную часть полиции.

В УВД по вашему округу ГУ МВД России по г Москве.

Вам будет нужен адвокат. Возникнут вопросы звоните.

Екатерина, звоните в УВД того округа, где мужа задержали ОБЭПовцы.