Требование предоставления жилья мчсникам - кому и куда обращаться?

• г. Казань

Я сотрудник мчс, работаю 2012 года. У меня работа находится в городе Казани. А прописан и прожиааю в другом городе. Должна ли мне моя организация предоставить мне жилье по место работе? Если у меня нет жилья где я работаю. Куда мне с этим вопросом обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязана предоставить.