Как получить авто, заложенное в банке, и перейти на него владением сразу?

• г. Нижнекамск

Мне предлагают кредитное авто а оно обременено в банке на руки дадут только копию птс завереной в банке, и копию паспорта владельца авто но при этом владелец будет оплачивать кредит, и я его получу только через год когда он выплатит. Из за этого авто отдают довольно по низкой цене! Как мне быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Не советую связываться - можете остаться и без денег, и без автомобиля

добрый день. риск очень большой. а если владелец будет выплачивать не год а 10 лет

По закону это запрещено. автомобиль в залоге, по договору залога отчуждение предмета залога без согласия залогодержателя не допускается. Если банк узнает, он может потребовать полное погашение кредитного договора или через суд наложить арест на автомобиль.