ИП осуществляет информационные услуги по перевозке пассажиров. Можно ли применять режим налогообложения ЕНВД?

• г. Ухта

ИП осуществляет информационные услуги по перевозке пассажиров. Можно ли применять режим налогообложения ЕНВД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, можно

В таком случае, подскажите, налоговая написала предписание о том, что режим енвд к нам не применим, так мы являемся диспетчерской службой и к бытовым услугам не относимся. Выставила штрафы и арестовала счета.

Что нам теперь делать? Писать в суд? В суде на что ссылаться?

Заранее спасибо.