Как подать исковое заявление по почте и узнать размер госпошлины при краже и повреждении имущества в доме в Волгоградской области

• г. Михайловка

Проживаем в Москве, в Волгоградской области у нас дом, который обокрали, вынесли некоторые вещи, сломали окно-дверь. Хотим подать исковое заявление в суд почтой. Какие нужно прилагать документы в исковому заявлению и как узнать размер госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать в чем существо иска, смотреть документы по делу.