Задержка выплаты пособия на ребенка - возможности взыскания ущерба по закону

• г. Махачкала

Оформил документы на новорожденного ребенка 2 месяца назад. Деньги по уходу по сей день не перечислили мне на банковский счет. По закону должны были в течении 10 дней после подачи документов если я не ошибаюсь. Вопрос такой в данной ситуации возможно отсудить моральный, материальный и т.д. ущерб то есть взыскать с виновных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, в данной ситуации нельзя