Если кадастровая стоимость земельного участка 250 000 рублей. За сколько я могу ее выкупить?

• г. Артемовский

Если кадастравая стоимость земельного участка 250 000 рублей. За сколько я могу ее выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл! Стоимость имущества определяют стороны договора купли-продажи, если это не муниципальное или государственное имущество.

Удачи!