Права частного собственника - возможность отказа в подключении к водопроводу администрации села

• г. Астрахань

Вопрос: Если водопровод в частной собственности, то имеет ли право администрация села подключаться к этому водопроводу без разрешения собственника, и какими законодательными актами или нормами можно защитить права собственника (т.к. администрация не права)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.