У отца два сына. Один умер. На второго завещание. Умер отец. Имеют ли право на наследство дети покойного сына.

• г. Горловка

У отца два сына. Один умер. На второго завещание. Умер отец. Имеют ли право на наследство дети покойного сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если составлено завещание в пользу сына, дети второго сына наследовать не могут