Проблемы с проездом и возможные пути решения

• г. Симферополь

Соседи напротив построили забор прямо на дороге, чем сузили проезжую часть, и теперь машины ездят по моему забору. Грузовая машина подъехать к воротам вообще теперь не может. Муниципалитет, ввиду кумовских связей с соседеми не реагирует. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях опять же дорога в суд, подавайте иск об обязании перенести забор, обеспечить доступ / проезд и т.д.