Может ли взыскатель по алиментам обратиться к приставу-исполнителю с требованием объявить должника в федеральный розыск?

• г. Саратов

В праве ли взыскатель по алиментам обращаться к приставу-исполнителю с заявлением об объявлении должника в федеральный розыск? Местонахождение должника неизвестны, алименты не платятся с 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, это работа судебных приставов.