Как юрист из Алейска Алтайского края помог мне выиграть дело по ДТП

• г. Кириши

Как у Вас это происходит?

Недавнее время назад я закидывала Вас сайт отчаянными вопросами о том, что мне делать? (ДТП с моим участием в качестве пассажира). Я получила много советов, как мне поступать дальше. Всем спасибо. НО! Только ответ юриста из г.Алейска Алтайского края, Степанова Ю.В.,помог мне РЕАЛЬНО получить искомый результат! Именно благодаря его советам, я предприняла опред. Действия, которые мне помогли, в дальнейшем совершить то, что позволило ОСПОРИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГИБДД В СУДЕ-И,В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ, ВЫИГРАТЬ ДЕЛО! Администратор Кирилл, к которому я обращалась, оставил мой вопрос без ответа! Вы Все тогда зачем здесь? Получается, что нет обратной связи или она коррумпирована? Собираюсь обратиться на Сайт Президента РФ в раздел Обращение граждан. Вы НАМ помогаете здесь, или все это фикция?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесьт на сайт президента в таком случае...

Кто мы?? Кому Вам??

Прочитайте правила сайта прежде чем писать сюда.

Помог вам юрист так отблагодарите его, оплатите его консультацию. Лично я вам ни чем не должен и не обязан. Пишите президенту, я уверен, что ему много такой ерунды пишут.

Какие громкие слова:Коррупция, сайт Президента!

Как-то даже вздрагиваешь.....

Уважаемый посетитель, хочется довести до Вашего сведения, что юристы сайта ни Вам, ни кому другому здесь ничем не обязаны!

Специалисты сайта, в свободное от ОСНОВНОЙ работы время, бесплатно (за исключением ВИП-вопросов) отвечают на сайте людям,у которых возникли определенные юридические вопросы. И они сами выбирают, на какой вопрос им ответить, а на какой-нет. И это решение также зависит от тона вопрошающего, особенно в тех случаях, когда последний считает, что ему все обязаны.

Поэтому, Вам остается только один путь, на сайт Президента, как уже посоветовал Вам коллега.