Как доказать суде что своей 1/4 части доли не прописан, не проживаю но частично оплачиваю?

• г. Казань

Как доказать суде что своей 1/4 части доли не прописан, не проживаю но частично оплачиваю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предостаьвте паспорт, где будет указана прописка.

Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос мне необходимо знать все обстоятельства ...