Как можно оформить такой гараж и чем опасна сделка такого плана.

• г. Москва

Собираемся преобрести гараж. Хозяин сказал что из документов на гараж у него есть членская книжка гаражного кооператива. Как можно оформить такой гараж и чем опасна сделка такого плана.

Ответы на вопрос (1):

Такую покупку можно оформить заключив договор купли0продажи пая в ГСК. Но надо смотреть устав ГСК - в части процедуры продажи пая.