Как оформить гараж в собственность если имеется лишь одна членская книжка гаражного кооператива?

• г. Красноярск

Как оформить гараж в собственность если имеется лишь одна членская книжка гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

На сайте в двух словах не ответишь на этот вопрос, документов необходимо собрать множество, что займет не мало времени. Если есть желание, можете обратится ко мне на платную консультацию.