Вопрос об амнистии - Могут ли мне снять судимость, если я признал(а) вину за продажу найденного телефона?

• г. Саратов

У меня суд 13 числа, вину признала то что нашла телефон и продала его и не вернула, могут ли мне вообще снять судимость в связи с амнистией?

Ответы на вопрос (3):

могут, но в базе данных вы останетесь

А при устройстве на работу когда СБ будет проверять это увидят??

Да, в справке будет отражаться.