Как правильно оформить присмотр за детьми в своей квартире и соответствующие требования к помещению?

• г. Красногорск

Хочу в своей квартире осуществлять присмотр за 3-4 детьми. Как я должна законно оформить свою деятельность? Какие требования к помещению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такой деятельности нет. Только нанять няню могут

Но деньги то я получаю, значит должга заплатить налог, значит должна оформиться .

Я оказываю услуги сама , что же меня каждый родитель нанимать будет каждый день разный?