Какие требования к жилому помещению при организации присмотра и ухода за детьми в Самаре?

• г. Самара

Меня зовут Дмитрий я из самары.

Я хочу организовать деятельность по присмотру и уходу за детьми.

Вопрос: могу ли я использовать обычную жилую квартиру? Какие требования к данному помещению?

Стены должны быть окращены или аозможно использования обоев? Игровая зона и спальня в одной комнате?

Ответы на вопрос (1):

Обустроить детский сад в квартире Вы не сможете. Однако возможно осуществление деятельности "услуги нянь, гувернанток".