Отказ в назначении досрочной пенсии учителю-логопеду из-за отсутствия лицевых счетов за 1991 год - как решить проблему?

• г. Саранск

Я проработала учителем-логопедом 25 лет. Подала документы на назначение досрочной пенсии. В УПФР по Республике Мордовия было отказано в связи с отсутствием в архиве лицевых счетов на моё имя за 1991 год. Как мне быть. Заранее благодарна. yavkinald@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно запросить справки об отчислении страховых взносов за Вас.