Проработала 9 лет в русловых изыскательских партиях.

• г. Стерлитамак

Мне УПФРФ отказало в назначении досрочной пенсии. Проработала 9 лет в русловых изыскательских партиях. Мне почти 52 года. Страхавого стажа достаточно. Можно ли признать решение УПФРФ незаконным.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый вечер! Чтобы ответить правильно на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с трудовой книжкой, поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату или укажите в какие годы и кем конкретно Вы работали.... С уважением