Мой муж забрал мою машину во время бракоразводного процесса и отказывается вернуть. Как узнать ее местонахождение и состояние после ДТП?

• г. Москва

Находясь на стадии бракоразводного процесса, мой, пока еще, муж забрал оформленную в мою собственность машину, не говорит, где она, не отдает ключи и имеется подозрение, что она после ДТП. Как мне узнать, где машина, в каком она состоянии и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Вам необходить подать заявление в полицию об угоне авто, его объявят в розыск и таким образом автомобиль найдется, в последствии в суде можете взыскать все убытки с мужа

обратиться в ГИБДД с заявлением об угоне авто и краже документов

Просто уехал утром на работу, а вечером позвонил, сказал, что попал в ДТП, скрылся с места аварии, с тех пор машину и мужа не видела. В телефонном звонке на вопрос где машина и что с ней отвечать отказывается.

обращайтесь с заявлением об угоне авто и краже документов