Выплачивается ли пенсия ребенку в случае потери кормильца, если отец не является гражданином России и работает неофициально в Москве, а ребенок является гражданином России и ему 4 года

• г. Люберцы

Положена ли пенсия ребенку по потери кормильца если отец ребенка не был гражданином России и работал в Москве не официально. Ребенку 4 года и он гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению в таком случае нет

Спросить
Пожаловаться

Мать умерла ребёнку 12 лет я отец пенсию по потери кормильца я получаю офецально не работаю положена мне пенсия на содержания ребенка до 14 лет?

Умер отец моего ребенка. Ребенку 10 лет. В официальном браке не состояли, но есть установление отцовства. Отец не работал, по крайне мере официально. Подскажите, положена ли ребенку пенсия по потере кормильца? Какие еще социальные выплаты мне теперь положены? Теперь я считаюсь мать-одиночка?

Положена ли пенсия по потере кормильца, если отец ребенка гражданин Украины и официально не работал! Ребенок и мать имеют гражданство РФ?

Положена ли пенсия по потере кормильца моему ребенку? Отец ребенка умер в этом году, он долгое время не работал официально, мы с ним в разводе с 2007 года, я второй вышла замуж в 2009 году.

Отец ребенка погиб, являлся гражданином Казахстана. Официально работал как в Казахстане, так и в России, соответственно были отчисления с з/п в Пенсионный фонд России и Казахстана. Сейчас встал вопрос в получении накопительной части пенсии в Казахстане. Если я откажусь от нее, то в дальнейшем мне этот отказ не помешает оформить пенсию в РФ на ребенка по потере кормильца? Ребенок - гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить пенсиб на ребенка по потере кормильца, если отец гражданин узбекистана и официально не работал.

Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Я не работаю ребенку 11 лет? У меня оформлена пенсия по потери кормильца на ребенка.

Отец ребенка - иностранец (норвежец), умер 1 год назад, ребенок имеет российское гражданство как и я, я состояла в браке с отцом. Положены ли ребенку или мне какие-либо выплаты, пособия, пенсия по потере кормильца? Муж работал 2 года в России до этого, сейчас нам выплачивают пенсию в Новегии. Планируем переезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение