Выплачивается ли пенсия ребенку в случае потери кормильца, если отец не является гражданином России и работает неофициально в Москве, а ребенок является гражданином России и ему 4 года

• г. Люберцы

Положена ли пенсия ребенку по потери кормильца если отец ребенка не был гражданином России и работал в Москве не официально. Ребенку 4 года и он гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению в таком случае нет