Как указать фамилию в заявлении на уменьшение алиментов в случае, когда первая жена сменила фамилию?

• г. Курск

Мой муж хочет подать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка (алименты на второго уже платит), но первая жена вышла замуж и сменила фамилию. Пождсажите, какую фамилию надо указывать в заявлении.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно нынешнюю.

Ту, которая сейчас

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Т.к. имеющееся решение на прежнюю фамилию, надо указывать две фамилии, и в заявлении обязательно указать о смене фамилии.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.