Как составить иск в суд о прописке к умершему мужу после 11 лет проживания в муниципальной квартире, несмотря на отказ жэка в свое время

• г. Санкт-Петербург

Муж умер, жили в муниципальной квартире вместе 11 лет, как составить иск в суд чтобы прописаться к нему. При жизни прописаться отказал жэк из-за задолженности по кварплате в устной форме.

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам обратиться очно к юристу в Вашем городе.

Здравствуйте!

Обращайтесь, составим исковое заявление