Как вернуть деньги и защитить свои права при съеме квартиры без договора?

• г. Ростов-на-Дону

Снимаю квартиру без договора. Выселяют, но деньги не возвращают.

Оплата производилась через банк. Также об оплате договаривались по телефону.

Могу ли я подать в суд на взыскание части средств или на мошенничество на основании счетов в банке и записи разговоров?

Также то что я там проживаю видели 2 знакомых.

Ответы на вопрос (1):

Только на возврат средств. Мошенничества в вашем случае нет.