Возможно ли банку обвинение в мошенничестве, если не получена оплата по кредиту, несмотря на обещание?

• г. Обнинск

Может ли банк угрожать статьё ук рф мошенничество так как было обещание оплаты кредита но оплата не поступила. Раннее оплата производилась вовремя, от банка не скрываюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, такого права у банка - нет. Пишите жалобу в ЦБ РФ.

если оплата производиалсь, никакой уголовной ответственности быть не может