Если из подземного паркинга украли велосипед, какая статья? 158 б, в? Или 158 в?

• г. Нальчик

Если из подземного паркинга украли велосипед, какая статья? 158 б, в? Или 158 в?

Ответы на вопрос (5):

Б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

В любом случае будет статья 158 часть 2 п."б", будет ли п."в." - будет зависеть от того, был ли причинен значительный ущерб.

Будет статья 158 УК РФ часть 2 п."б", будет ли п."в.

Отключили электроэнергию за долги в отсутствие собственников квартиры.

Что делать если электр. Компания без предупреждения и при отсутствие хозяев квартиры отключили электричество и сами расписались в акте и засунули его в дверь квартиры?

Проконсультируйте пожалуйста.

Отключение не законно. Обжалуйте.