Последствия травмы на производстве - изменение степени тяжести и подготовка к МСЭ

• г. Воронеж

В июле прошлого года получила травму на производстве (закрытый переломовывх левой таранной кости) при падении с высоты (работаю на заводе на мостовом кране. Упала с лестницы). поставили легкую степень тяжести. Была сделана операция. На больничном нахожусь по настоящее время (пошел уже 9 месяц). Ходить без помощи трости еще не могу. Нога не гнется. Ходить очень больно... Подниматься на кран по лестнице соответственно не могу. Меня готовят на МСЭ. Меняется ли степень тяжести, поставленная врачом первично. На тяжелую?

Ответы на вопрос (3):

Это только комиссия МСЭ определит.

Вероятно установят инвалидность.

это сугубо экспертный вопрос. надеюсь работодатель выплатил вам компенсацию за ущерб здоровью