Последствия травмы на производстве - изменение степени тяжести и подготовка к МСЭ

• г. Воронеж

В июле прошлого года получила травму на производстве (закрытый переломовывх левой таранной кости) при падении с высоты (работаю на заводе на мостовом кране. Упала с лестницы). поставили легкую степень тяжести. Была сделана операция. На больничном нахожусь по настоящее время (пошел уже 9 месяц). Ходить без помощи трости еще не могу. Нога не гнется. Ходить очень больно... Подниматься на кран по лестнице соответственно не могу. Меня готовят на МСЭ. Меняется ли степень тяжести, поставленная врачом первично. На тяжелую?

Ответы на вопрос (3):

Это только комиссия МСЭ определит.

Спросить
Пожаловаться

Вероятно установят инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

это сугубо экспертный вопрос. надеюсь работодатель выплатил вам компенсацию за ущерб здоровью

Спросить
Пожаловаться

К какой степени тяжести относится эта травма, Закрытый перелом лодыжки, внутрисуставной перелом заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков. Мне ввк поставили лёгкую так ли это? Данную травму я получил во время прохождения срочной службы.

Мой муж на производстве получил травму (перелом пяточной кости со смещением осколков), поставили легкую степень тяжести. Уже 4,5 месяца на больничном, лечение не дает результатов, ходить не может, только на костылях, ставят синдром Зудека. Имеем ли мы право потребовать у больницы изменение степени тяжести? Есть ли основания?

В доме дореволюционной постройки заброшенная черная лестница. Заброшенная, потому что на 1 и 2 этажах магазин, и лестницы нет давно. 2 квартиры, смещённые по высоте на пол этажа, имеют разрешение на выход на эту лестницу с разных сторон. Но у одной квартиры уже давно сделана неизвестно кем комната вместо лестницы. А у другой квартиры выход упирается в междуэтажное перекрытие, выше тоже сделана комната. Как будет решать суд претензию о доступе к лестнице второй квартиры?

Как поступить в данном случаи.

Со мной произошел несчастный случай на производстве, я сломала ногу. Было расследование и комиссия по расследованию признала мою вину на 25%. Мне вручили акт н-1. Создали приказ, начальнику только замечание. С меня еще будут требовать объяснительную. Я работаю в Газпроме. Дальше куда мне следует обратится за помощью, чтоб потом небыло для меня худше.

В данный момент нахожусь на больничном, была сделана операция. У меня закрытый трехлодыжочный перелом, разрыв дистального межберцового синдесмоза, наружный подвывих стопы. Врач установил легкую степень тяжести. Могу я оспорить степень тяжести, так как в больнице стационарно находилась более 21 дня и нога сильно отекает уже более месяца после операции.

Спускаясь по лестнице я споткнулся, упал получил травму, после подения сразу через несколько минут после подения с лестницы меня видели два человека и они это подтвердили в суде травмы меня видели и в суде подтвердили факт, что я получил травму является это доказательством причино-следственной связи, падением и получением травмы?

С уважением Горный Александр Павлович Email-alexgor-ui@mail.ru

Случился травматический случай с диагнозом "Закрытый перелом обоих лодыжек правой голени со смещением, вывих стопы наружу" Потерпевшая пишет: Пройдя по лестнице несколько ступенек, решила перейти на другую сторону лестницы, с этой целью отпустила перила и в этот же момент поскользнулась, упала и скатилась вниз по лестнице. Лестница представляет из себя обыкновенное крыльцо с нескользкими ступенями. Возможна ли такого вида травма при соблюдении человеком аккуратности, принимая во внимание при каких случаях случаются такого вида травмы. Свидетелей нет Не может ли это быть мошенничеством?

Степень тяжести травмы ампутация пяти пальцев левой руки на производстве местный хирург ставит легкую а хируг оперирующий пальцы ставит тяжолую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лестница была сухая, но технически не исправна на ступеньках выкрошился бетон и ребро уголка ступеньки которым окантованы ступеньки выступал выше за пределы ступеньки вследствие чего я и зацеплялся нагой и упал спускаясь по лестнице держался за перила. Свидетели подтвердили на суде. Что факт моей травмы и мои объяснения как и где я получил травму, что перед тем как спускаться по лестнице у меня травмы не было, а после. Того как спустился у меня появилась травма, в травмпункте дали заключение травма в быту спускался по лестнице, споткнулся, упал., получил перелом левой руки в локтевым суставе. C Уважением Горны Александр. Email - alexgor-ui@mail.ru Это дополнение на ответ Кугейко Анжеле Сергеевны.

У меня производственный перелом верхней третий левой плечевой кости без смещения. Поставили легкую степень тяжести. Правильно ли мне поставили степень тяжести, и на какие выплаты могу рассчитывать помимо 100% больничного, если легкая степень тяжести.

Что делать если во время моего отсутствия дома, электрики перилезли через забор и поменяли торсаду от дома к столбу. При этом воспользовались моей лестницей, а по завершению работы мою лестницу через забор перенесли к соседу и там тоже заменили торсаду. Лестница осталась у соседа. О том, что лестница у соседа я узнал от следователя после того как написал заявление о краже лестницы. Я получил отказ по заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение