Мы хотим разделить дом, у нас дом на две половины у нас 1/2 дома, мы хотим построить отдельно дом от соседей.

• г. Сухой Лог

Мы хотим разделить дом, у нас дом на две половины у нас 1/2 дома, мы хотим построить одельно дом от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте соглашение о разделе дома Что касается строительства отдельного дома то на основании ст51 Градкодекса РФ обращайтесь в местную администрацию для получения разрешения на строительство