Возможно ли сносить половину дома и строить новый дом на земельном участке?

• г. Истра

У нас имеется земельный участок и половина дома. Мы хотим снести свою половину дома и построить дом на этом месте. Возможно ли это? если нет, то что нам лучше делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в местную администрацию чтобы получить разрешение на снос Тогда сможете снести