Пенсионер лишился работы после реорганизации детского сада - какие гарантии и компенсации ему полагаются?

• г. Чита

Я - пенсионер. При реорганизации нашего детского сада путем присоединения к другому детскому саду моя должность завхоза была сокращена. Меня уволили по сокращению штатов. Какие гарантии и компенсации мне полагаются в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам должны при увольнении выплатить выходное пособие в размере среднемесячного заработка и за Вми сохраняется среднемесячный заработок на период трудоустройства. но не более чем за два месяца.