Права судебных приставов на опись имущества бывшего мужа по кредитным долгам при отсутствии долей в квартире - обзор случая развода.

• г. Омск

Имеют ли право судебные приставы описать имущество бывшего мужа за долги по кредитам. Находимся в разводе более трех лет, выписался недавно. Доли в квартире не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это его имущество, то да имеют такое право.

Опишут даже если не прописан и не проживает?