Возможность конфискации имущества при долгах бывшего мужа - каковы наши права?

• г. Омск

С мужем в разводе три года. Проживаем в квартире с дочерью, бывший муж имеет долг по кредитам. Не прописан, с нами не проживает. Имеют ли право судебные приставы конфисковать наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Арест может быть наложен только на имущество должника.