Как заставить жену умершего отца продать половину дома без выделения доли?

• г. Семикаракорск

Умер отец и в наследство досталось 1/2 частного дома и земли, отца жена там проживает и ни о чем не беспокоится. Могу я как то заставить ее продать дом не выделяя долей? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заставить вы никого не можете, она такой же наследник и собственник как и вы, можно только договориться с ней и по обоюдному согласию продать дом