Как правильно подать заявление в органы опеки о проведении осмотра условий проживания ребенка, после того как муж увез ребенка в другой город и не дает общаться

• г. Абаза

Как написать правельно заявление в органы опеки о том что бы провели осмотр условия проживания ребенка! Муж забрал ребенка, увез в другой город и не дает с ним общаться! Развод состоиться 21 апреля!

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.