Проблема с бывшим мужем - органы опеки отказываются дать справку об обращении, а характеристики на ребенка утеряны

• г. Пенза

Я обращалась в органы опеки что бывший муж не дает нормальной жизни нам с ребенком. Нас вызывали в органы опеки и провели беседу. В итоге теперь опека мне не дает справку что к ним обращалась, говорят такие справки не положено давать и потеряла характеристики на ребенка с детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не правомерно. Обратитесь к ним с письменным запросом.