Возможно ли участие в программе переселения в случае временного убежища мужа? Необходимо ли получение временного убежища для членов семьи?

• г. Москва

У меня такой вопрос-могу ли я участвовать в программе переселения на основании того, что муж получил временное убежище, как член семьи-обязательно ли мне получение временного убежища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, не обязательно ВУ, можете РВП оформить