Законодательное собрание Н-ской области обращается в суд в ответ на заявление прокурора о признании Закона Н-ской области О городских лесах не действительным

• г. Москва

Прокурор Н-ской области предъявил заявление в Н-ский областной суд о признании Закона Н-ской области «О городских лесах» не действительным, поскольку он принят без предварительной экологическое экспертизы его проекта.

Представитель Законодательного собрания Н-ской области обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи в подготовке отзыва (возражения) в суд на это заявление прокурора.

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения Федеральных законов РФ от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Положения о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденного постановлением Правительства РФ от 11 июня 1996 горда № 698, ст. ст. 45, 245-253 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, составьте от имени представителя Законодательного собрания отзыв (возражение) в суд на это заявление прокурора, либо дайте письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.

Ответы на вопрос (1):

за 10 000 рублей составлю;) Неси все материалы;) Недавно в прокуратуре работаешь?;)