Представитель Губернатора области подготовил отзыв на заявление прокурора о признании недействительным Указа Губернатора по охране животного мира области на основании анализа законодательства РФ

• г. Москва

Прокурор Н-ской области подал в Н-ский областной суд заявление о признании недействительным Указа Губернатора данной области об уполномоченном Губернатора по охране животного мира области, мотивируя это тем, что Губернатор превысил свои полномочия.

Представитель Губернатора обратился к Вам за оказанием платной юридической помощи по обжалованию в суд этого заявления прокурора.

Задание. Тщательно изучите и проанализируйте положения ст. 72 Конституции РФ, Федеральных законов РФ от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды в РФ», от 25 апреля 1995 года № 52-ФЗ «О животном мире», ст. ст. 22-33, 55, 245-253 Гражданского процессуального кодекса РФ и, в зависимости от решения данной задачи, подготовьте от имени представителя Губернатора области отзыв (возражение) на это заявление прокурора в суд, либо дайте представителю Губернатора письменную юридическую консультацию, аргументированную конкретными положениями закона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала надо ознакомиться с содержанием заявления прокурора, а затем уже можно дать Вам какой- то ответ. Пишите advokat07ru@yandex.ru

Добрый день, мы готовы вам помочь но после ознакомление всех материалов дела. Давать устную консультацию не видя документов это не профессионально.

Обращайтесь с уважением,

ООО Правосудие

тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

ooo.pravosudie@mail.ru

www.yurist495.ru