«Отказ губернатора Воронежской области подписать Закон «Об охране окружающей среды» - анализ в соответствии с федеральным законодательством»

• г. Калининград

Воронежская областная Дума приняла Закон «Об охране окружающей среды. Однако губернатор не подписал данный Закон, мотивируя свое решение тем, что он противоречит федеральному законодательству. Дайте правовую оценку действиям Главы исполнительной власти Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Воронежская областная дума не принимала такого закона. Вранье!!!