Возможно ли получить гражданство по упрощенной программе, учитывая место рождения родителей и проживание бабушки и дедушки в определенные годы?

• г. Белгород

У меня мама родилась в Челябинске области в 1958 году. С 1992 года она гражданка Украины. Мои бабушка и дедушка (мамины родители) тоже уроженцы России (Челябинская область) постоянно проживали на территории России до 2012 года дедушка, до 2014 года бабушка. На сегодня мои бабушка и дедушка умерли. Имею ли я право получит гражданствол по упрощенной программе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеет полное право на получение гражданства в упрощенном порядке.