Правомерно ли требование дополнительной платы за хранение груза в транспортной компании плюс к оплате за перевозку.

• г. Абакан

Правомерно ли требование дополнительной платы за хранение груза в транспортной компании плюс к оплате за перевозку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, все зависит на каких условиях Вы договаривались с транспортной компанией.